баннер-ГОРЯЧАЯ-ЛИНИЯ-4.gif

Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?


23.09.2021

Награждение состоялось на "НЗПП Восток" 

В связи с 65-летием предприятия, лучшие работники предприятия отмечены наградами:

-грамотами и благодарностями Генерального директора:  

ПОЧЕТНОЙ  ГРАМОТОЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОА НАГРАЖДЕНЫ:

1. Вайхель Галина Викторовна - диспетчер КС ИМС; 

2. Деревягин Андрей Михайлович - ведущий инженер ОМЭ; 

З. Иванов Андрей Александрович - инженер-технолог КПК; 

4. Литвиненко Светлана Александровна - контрольный мастер СКК ОТК; 

5. Парфенова Татьяна Ивановна - начальник радиомонтажного участка НПК СП; 

6. Прохорова Татьяна Николаевна - заместитель главного бухгалтера по методологии БФО; 

7. Родионова Ольга Анатольевна - испытатель деталей и приборов СКК КИК; 

8. Салякова Татьяна Александровна – окрасчик приборов и деталей НПК ПП

9. Семенец Александр Вадимович - оператор элионных процессов КПК; 

10. Солминов Виктор Александрович -  начальник бюро технических СИ ОКБ;

11. Тайлаков Николай Леонидович -  ведущий инженер 03; 

12. Фадеев Виктор Энверович - инженер по транспорту, механик транспортного отдела; 

13. Чепаргин Александр - начальник участка вентиляции и кондиционирования ОГЭ; 

14. Чернышова Оксана Валентиновна - оператор диффузионных процессов КПК; 

15. Шадрина Елена Степановна - ведущий инженер 0МЭ 2. 

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЪЯВЛЕНА СОТРУДНИКАМ:

1. Вагина Анжелика Евгеньевна - маляр 0КС; 

2. Васильев Олег Олегович инженер - электроник З категории КПК; 

З. Воронкова Людмила Денисовна - контролер режимов работ технологического оборудования ПП; 

4. Воротников Сергей Сергеевич - специалист по закупкам отдела закупок; 

5.Зарубанов Александр Александрович - начальник отдела технологий; 6.Казаркина Наталья Анатольевна - начальник бюро ПЭО; 

7. Камынина Ольга Петровна - инженер 0РП; 

8. Модестова Дарья Александровна -  инженер-технолог З категории КПК; 

9. Мыринова Елена Прокопьевна - лаборант химического анализа ЦЗЛ; 

1 0. Панченко Ольга Филипповна  - инженер по подбору и работе с персоналом ОРП;

11 . Рыжов Сергей Александрович - наладчик технологического оборудования КС ИМС; 

12. Семенченко Александр Александрович - окрасчик приборов и деталей НПК ПП; 13. Сусоевой Татьяна Михайловна - контролер отдела КБ;

14. Талыко Александр Александрович -  инженер 2 категории ОМЭ 2

15. Тищенко Олег Викторович – наладчик технологического оборудования цеха 10.

 

- грамотами и благодарностью Союза машиностроителей награждены: 

1. Алябьев В.И.  НПК СП, 


2. Давыдов Е.В.  СККР, 


3. Гламаздин П.А.  КС ИМС, 


4. Бочко А.В.  НПК ПП, 


5. Власенков А.В.  КС ИМС

 

- грамотами  и благодарностями Обкома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.


24.09.2021

Награждение состоялось на торжественном вечере в честь завершающего юбилея АО "НЗПП с ОКБ" и объединения дружественных "АО НЗПП с ОКБ" и НПП "Восток" в единое предприятие "НЗПП Восток".

Почетной грамотой Губернатора Новосибирской области за заслуги в развитии электронной промышленности в Новосибирской области, многолетний добросовестный труд награжден:

1.    Ваньков Александр Тимофеевич - начальник комплекса по сборке интегральных микросхем;

 

Благодарность Губернатора Новосибирской области за высокие профессиональные достижения, многолетний добросовестный труд объявлена сотруднику:

1.    Жебелев Дмитрий Николаевич - заместитель механика научно-производственного комплекса полупроводниковых приборов

 

Почетной грамотой мэрии города Новосибирска  за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня основания предприятия награждены:

1.    Дедковский Александр Николаевич - заместитель генерального директора по производству;

2.    Пятигузова Вера Вячеславовна – заместитель начальник отдела закупок;

3.    Яковлев Михаил Васильевич – главный инженер предприятия;

 

Благодарность Мэрии города Новосибирска объявлена сотрудникам:

1.    Березина  Елена Геннадьевна  - главный бухгалтер предприятия;

2.    Павлова Ирина Владимировна - лаборант входного контроля центральной заводской лаборатории;

3.    Старокожев Сергей Антипович - ведущий инженер отдела микроэлектроники-2

4.    Фёдоров Владимир Рафаилович – бухгалтер по учёту основных средств и драгоценных металлов бухгалтерско-финансового отдела

 

Почетной грамотой Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области за добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и в связи с 65-летием со дня образования предприятия награжден:

1.    Глухов Александр Викторович – заместитель генерального директора по научной работе;

 

Благодарность Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области объявлена сотруднику:

1 Дубенюк Татьяна Юрьевна - оператор прецизионной фотолитографии  научно-производственного комплекса полупроводниковых приборов.

 

 

Почетной грамотой администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска за добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и в связи с 65-летием со дня основания предприятия награждены:

1.    Белов Владимир Анатольевич – начальник отдела комплексной безопасности;

2.    Вайс Виталий Иосифович – начальник производственно-сбытового отдела;

3.    Мошкова Валентина Фёдоровна – испытатель деталей и приборов контрольно-испытательного комплекса;

4.    Палагина Елена Петровна – ведущий инженер по энергоучёту отдела главного энергетика;

5.  Трухов Владимир Германович – наладчик-монтажник испытательного оборудования научно-производственного комплекса полупроводниковых приборов;

 

Благодарность администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска за добросовестный труд, заслуги в профессиональной деятельности и в связи с 65-летием со дня основания предприятия объявлена сотрудникам:

1.    Кошкарова Екатерина Ивановна – мастер участка диффузии комплекса по производству кристаллов;

2.    Киселёв Николай Михайлович – начальник участка №1 – заместитель начальник цеха №10;

3.    Колосова Наталья Михайловна – инженер-технолог 3 категории комплекса по производству кристаллов;

4.    Лапин Александр Леонидович – заместитель генерального директора по строительству;

5.    Платонова Дина Сергеевна – начальник научно-тематического отдела;

6.    Толстых Татьяна Фёдоровна – контролёр деталей и приборов отдела технического контроля качества;

 

Почетной грамотой Совета Федерации за высокий профессионализм, плодотворную работу, большой вклад в разработку изделий электронной техники и укрепление обороноспособности страны награждены:

1.    Пыжов Павел Иванович - заместитель генерального директора по качеству;

2.    Семёнов Борис Александрович - фрезеровщик шестого разряда научно-производственный комплекс полупроводниковых приборов

 

Благодарность Совета Федерации за плодотворную работу и вклад в развитие электронной промышленности объявлена сотрудникам:

1.    Акимов Сергей Дмитриевич – начальник отдела полупроводниковых приборов;

2.    Арбузова Елена Владимировна - начальник бюро технического отдела 

3.    Сазонов Андрей Анатольевич - начальник сектора отдела микроэлектроники-2

 

Почетной грамотой Новосибирского регионального отделения «Союза машиностроителей России» за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные показатели и большой личный вклад в укрепление обороноспособности страны награждён:

1.    Алябьев Владимир Иванович - начальник сектора схемотехники научно-производственного комплекса спецприборостроения

Благодарность Новосибирского регионального отделения «Союза машиностроителей России» объявлена сотрудникам: 

1.    Гламаздин Павел Александрович – ведущий инженер участка №2 комплекса по сборке интегральных микросхем

2.    Давыдов Евгений Викторович – начальник отдела службы контроля качества работ



#WORK_AREA#