баннер-ГОРЯЧАЯ-ЛИНИЯ-4.gif

Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Награждение состоялось на "НЗПП Восток" 

В связи с 65-летием предприятия, лучшие работники предприятия отмечены наградами:

-грамотами и благодарностями Генерального директора:  

ПОЧЕТНОЙ  ГРАМОТОЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НАГРАЖДЕНЫ:

1. Вайхель Галина Викторовна - диспетчер КС ИМС; 

2. Деревягин Андрей Михайлович - ведущий инженер ОМЭ; 

З. Иванов Андрей Александрович - инженер-технолог КПК; 

4. Литвиненко Светлана Александровна - контрольный мастер СКК ОТК; 

5. Парфенова Татьяна Ивановна - начальник радиомонтажного участка НПК СП; 

6. Прохорова Татьяна Николаевна - заместитель главного бухгалтера по методологии БФО; 

7. Родионова Ольга Анатольевна - испытатель деталей и приборов СКК КИК; 

8. Салякова Татьяна Александровна – окрасчик приборов и деталей НПК ПП

9. Семенец Александр Вадимович - оператор элионных процессов КПК; 

10. Солминов Виктор Александрович -  начальник бюро технических СИ ОКБ;

11. Тайлаков Николай Леонидович -  ведущий инженер 03; 

12. Фадеев Виктор Энверович - инженер по транспорту, механик транспортного отдела; 

13. Чепаргин Александр - начальник участка вентиляции и кондиционирования ОГЭ; 

14. Чернышова Оксану Валентиновна - оператор диффузионных процессов КПК; 

15. Шадрина Елена Степановна - ведущий инженер 0МЭ 2. 

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ОБЪЯВЛЕНА СОТРУДНИКАМ:

1. Вагина Анжелика Евгеньевна - маляр 0КС; 

2. Васильев Олег Олегович инженер - электроник З категории КПК; 

З. Воронкова Людмила Денисовна - контролер режимов работ технологического оборудования ПП; 

4. Воротников Сергей Сергеевич - специалист по закупкам отдела закупок; 

5.Зарубанов Александр Александрович - начальник отдела технологий; 6.Казаркина Наталья Анатольевна - начальник бюро ПЭО; 

7. Камынина Ольга Петровна - инженер 0РП; 

8. Модестова Дарья Александровна -  инженер-технолог З категории КПК; 

9. Мыринова Елена Прокопьевна - лаборант химического анализа ЦЗЛ; 

1 0. Панченко Ольга Филипповна  - инженер по подбору и работе с персоналом ОРП;

11 . Рыжов Сергей Александрович - наладчик технологического оборудования КС ИМС; 

12. Семенченко Александр Александрович - окрасчик приборов и деталей НПК ПП; 13. Сусоевой Татьяна Михайловна - контролер отдела КБ;

14. Талыко Александр Александрович -  инженер 2 категории ОМЭ 2

15. Тищенко Олег Викторович – наладчик технологического оборудования цеха 10.

 

- грамотами и благодарностью Союза машиностроителей награждены: 

1. Алябьев В.И.  НПК СП, 


2. Давыдов Е.В.  СККР, 


3. Гламаздин П.А.  КС ИМС, 


4. Бочко А.В.  НПК ПП, 


5. Власенков А.В.  КС ИМС

 

- грамотами  и благодарностями Обкома профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

















#WORK_AREA#